选择国家/语言 |

数据中心系列

数据中心系列

预端接光缆

  • MPO/MTP预端接光缆

    型号:KB-MPO-MPO-OM3
    特点:多模万兆
    查看详情
  • MPO/MTP预端接光缆

    型号:KB-MPO-MPO-SM
    特点:单模
    查看详情
查看更多...

预端接配线箱及组件

  • 预端接配线架-冷轧款

    型号:KB-GMD-1U-96-A
    特点:1U 冷轧板
    查看详情
  • 预端接配线架-铝合金款

    型号:KB-GMD-1U-96-B
    特点:1U 铝合金
    查看详情
  • 光纤模块组-铝合金

    型号:KB-MKZ--MPO/LC-24F-OM3-B
    特点:24芯
    查看详情
  • 光纤模块组-冷轧款

    型号:KB-MKZ--MPO/LC-24F-OM3-A
    特点:24芯
    查看详情
查看更多...

网站首页 | 关于我们 | 人才招聘 | 网站地图 | 订阅RSS

地址:北京市昌平区马池口两岸共盈工业园西二区  电话:010-62633320 传真:010-62611638

Copyright 2018 北京新科凯邦科技有限公司 版权所有 All Rights Reserved  京ICP备14060324号-2

MPO/MTP(40G/100G)预端接光缆/100G高速线缆