全国服务热线:010-62633320   选择国家/语言 |

集束束状跳线

  • LC-LC 多模万兆集束束状跳

    型号:KB-LC/UPC-LC/UPC-OM3
    特点:多模万兆 24芯
    查看详情
  • LC-LC 多模万兆集束束状跳

    型号:KB-LC/UPC-LC/UPC-OM3
    特点:多模万兆 12芯
    查看详情
  • LC-LC单模集束束状跳线

    型号:KB-LC/UPC-LC/UPC-SM
    特点:单模 24芯
    查看详情
  • LC-LC单模集束束状跳线

    型号:KB-LC/UPC-LC/UPC-SM
    特点:单模 12芯
    查看详情

地址:北京市昌平区马池口两岸共盈工业园西二区  电话:010-62633320 传真:010-62611638

Copyright 2018 北京新科凯邦科技有限公司 All Rights Reserved  京ICP备14060324号-2